Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien)
Blick auf Gmunden am Traunsee, signiert F. Lepie, Öl auf Leinwand, 32 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 16:23
EUR 3.902,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Ferdinand Lepie
(Prag 1824-1883 Wien)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:23 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)