Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Herbstwald mit Holzsammlerin, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 16:25
EUR 4.096,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:25 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |
Verkaufspreis:
EUR 830,- -
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 750,-