Eugene Accard
(Bordeaux 1824-1888 Paris)
Vor dem Spiegel, signiert E. Accard, Öl auf Holz, 40,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 16:31
EUR 2.176,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Eugene Accard
(Bordeaux 1824-1888 Paris)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:31 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |