Ferdinand Leeke
(Burg/Magdeburg 1859-1923 Nürnberg)
Das Würfelspiel, signiert, datiert Ferdinand Leeke München 1919, Öl auf Leinwand,100 x 121 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 16:34
EUR 4.352,-
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Ferdinand Leeke
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:34 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |