Marianne Fürst
(Wien 1846-1939)
Herbstliches Stillleben mit Brombeeren in Vase, signiert M. Fürst, Öl auf Leinwand, 101,5 x 60,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2022 - 16:40
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Marianne Fürst
(Wien 1846-1939)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:40 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |