Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Markt vor der Karlskirche, signiert E. Barbarini, Öl auf Holz, 20,5 x 31,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Gegenstück zu Los 216
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
08.09.2022 - 16:43
EUR 3.072,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Emil Barbarini
(Wien 1855-1930)
Gegenstück zu Los 216
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:43 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |