Stefan Simony
(Wien 1860-1950)
Elefanten im Tiergarten Schönbrunn, rückseitig bezeichnet Stefan Simony, Öl auf Karton, 24,5 x 19,5 cm, gerahmt, (AMR)
08.09.2022 - 16:52
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Stefan Simony
(Wien 1860-1950)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 08.09.2022 - 16:52 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2022 |
Verkaufspreis:
EUR 2.480,- -
Startpreis: