Ohrringe
Gold 750, eckige glatte Fasson, Länge ca. 25 mm, 7,2 g, leichte Gebrauchsspurenøg7
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.08.2022 - 10:25
- Startpreis:
Ohrringe
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.08.2022 - 10:25 |
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,40 ct
- Vase mit Eulendekor und Vasenpaar mit Vogeldekor,
- Satz von 4 Eames Lounge Chairs, EA 108