Brillant-Smaragdring
Gold 750, vier Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, zwei Smaragde, RW 62, 11,1 g, Farbsteine mit Oberflächenmerkmalen, Ringschiene mit TragespurenøG11
18.08.2022 - 10:09
- Startpreis:
EUR 850,-
Brillant-Smaragdring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.08.2022 - 10:09 |