Sammlermünzen/Medaillen (8 Stück)
Silber/Metall, best. aus 3x Magna Maler (1x 1934, 2x 1935)2 Medaillen Magna Maler, 1955,1x 5 Schilling 1952, 2x 1 Schilling, 1934 und 1957, zus. 88,3 gøx Gebrauchsspuren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.08.2022 - 11:05
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 18.08.2022 - 11:05 |