Unbekannt, 20. Jahrhundert
Stillleben mit Dahlien und anderen Gartenblumen in zwei Gefäßen, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 58 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
25.08.2022 - 15:10
- Startpreis:
Unbekannt, 20. Jahrhundert
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2022 - 15:10 |