Rolf Iseli *
(Bern 1934 geb.) Erdblatt, signiert und datiert oben rechts: Rolf Iseli (19)72, betitelt in Blockbuchstaben im Druck oben rechts, Lithografie auf Bütten (Trockenstempel: Original-Litho. K. Meier Basel), Nr. 62/100, Blattgröße ca. 56,5 x 76,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, Lichtränder
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:14
- Startpreis:
Rolf Iseli *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2022 - 15:14 |