Alfred (Fred) Hochschwarzer
(Schwaz/Tirol 1914-1990 Jenbach) Mariae Verkündigung, signiert unten rechts: Hochschwarzer, Mischtechnik auf dünnem Papier (Entwurf), ca. 31 x 39 cm (oben getreppt), auf Untersatzblatt, gerahmt, unten sichtbare vertikale Falten
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:14
- Startpreis:
Alfred (Fred) Hochschwarzer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2022 - 15:14 |