Georg Janny
(Wien 1864-1935) Felsklippen mit Möwen im Abendrot, signiert unten rechts: G Janny, bezeichnet rückseitig: Merres-Joille / Abend, Mischtechnik auf Karton, ca. 23 x 29,5 cm, beschädigter Rahmen, Karton leicht gewölbt Ruf 400
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:10
- Startpreis:
EUR 320,-
Georg Janny
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2022 - 15:10 |