Hubert Prachensky *
(Innsbruck 1916-2009) Toledo - Puerte de San Martin, monogramiert und datiert unten rechts: H. P. (19)91, betitelt unten mittig rechts, Aquarell über Bleistift, Bildausschnitt ca. 55 x 75 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:15
- Startpreis:
Hubert Prachensky *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2022 - 15:15 |