Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) Madonna mit Kind, signiert unten rechts: Anzinger, datiert unten links:(19)95, Graphit auf Papier, Bildausschnitt ca. 40,5 x 29,5 cm, Passepartout, gerahmt, stockfleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:15
- Startpreis:
Siegfried Anzinger *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2022 - 15:15 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: