Jiri Chadima *
(Prag 1923 geb.) Boote am Fluß in der Abenddämmerung, signiert und datiert unten rechts: Chadima (19)75, Farblithografie, Nr. 8/100, Darstellungsgröße ca. 14,5 x 31 cm, Passepartout in fixierter Verglasung mit Rückkarton
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:17
- Startpreis:
Jiri Chadima *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2022 - 15:17 |