Sechs Englische Email-Kaffeelöffel, C. Robathan & Son
Sterlingsilber, vergoldet, Griffe und Laffen strahlenförmig graviert und emailliert, Laffen mit unterschiedlichen Blumenmotiven bemalt, englische Amtspunze Birmingham 1978, Firmensignet C. R. & S. (C. Robathan & Son, gegründet 1908), Länge je ca. 10,5 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 70 g, 1 Löffel mit Druckstelle, Alters- und Gebrauchsspuren øS70
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
25.08.2022 - 15:23
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2022 - 15:23 |