Paar Armlehnsessel um 1900
Hartholz, Mahagonifarben, gebeizt, Sitzauflage mit Binsengeflecht, Höhe ca. 76,5 cm, Gebrauchsspuren, Sitzauflage, leicht beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar Armlehnsessel um 1900
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2022 - 15:19 |