Paar Armlehhnsessel und ein Sessel
1. Drittel 20. Jahrhundert, Hartholzgestelle, Nuß furniert, gepolsterte Sitze und Lehnen, Höhe ca. 79,5 und 91 cm, Furnierschäden und alte Ausbesserungen, Tapezierung fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.08.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 25.08.2022 - 15:19 |