Richard Royal (geb. 1952, USA), Vase, Baden, 1981
farbloses Glas, im oberen Bereich rot-braun überfangen, darüber umlaufende Silbergelbbänder, die nach unten bis zum unteren Drittel über das farblose Glas verlaufen; Unterseite signiert Richard Royal und datiert Baden 81; H. 19 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.09.2022 - 13:15
EUR 307,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Datum: | 06.09.2022 - 13:15 |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2022 |