Samuel J. Herman (Mexico City 1936-2020 Lechlade/Gloucesterhire), Glasobjekt bzw. Vase, 1977
farbloses Glas, opalfarben unterfangen mit polychromen Krösel- und Fadenaufschmelzungen; Unterseite nadelgeätzt signiert Samuel J. Herman und datiert 1977 sowie bezeichnet SA 1403; H. 25,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.09.2022 - 13:19
EUR 307,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Datum: | 06.09.2022 - 13:19 |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2022 |