Erwin Eisch, Vase, Studioglas, 1978
opalisierendes Glas, violett und mit silbergelben Bändern überfangen; Unterseite nadelgeätzt signiert Eisch und datiert 78; H. 13 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.09.2022 - 13:28
EUR 243,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Datum: | 06.09.2022 - 13:28 |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2022 |