Entwurf: "Sekretär, vier intarsierte Füllungen auf der Innenseite der Türen, Wien 1940, naturl. Grösse, Entwurf: Eduard Naumann"
Mischtechnik auf Transparentpapier; Papier zum Teil bestoßen und fleckig; Größe: 94,0 x 43,5 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.09.2022 - 13:38
- Startpreis:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Datum: | 06.09.2022 - 13:38 |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2022 |