Nähtisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
4-passiger Buchenholzfuß mit gedrechseltem Schaft, nussfurnierter 2-ladiger Aufsatz, rechteckige Platte, 61 x 46 cm Metallbeschlag, Alters- und Gebrauchsspuren
16.01.2017 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 16.01.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |