Brosche aus Sterlingsilber in Form einer Blüten- und Blattranke, Napier, USA, um 1950/60
935-Sterlingsilber; Brosche in Form einer geschwungenen Blüten- und Blattranke; Nadel mit Sicherheitsverschluss; rückseitig gemarkt: Napier Sterling; Alters- und Gebrauchsspuren, L. 8,5 cm. (SH)
06.09.2022 - 13:49
- Startpreis:
Datum: | 06.09.2022 - 13:49 |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2022 |