Alphonse La Paglia (Italien, 1907-53), Aufsatz aus Sterlingsilber für International Silver, Meriden, Connecticut
Sterlingsilber, mit floral reliefiert durchbrochen gearbeitetem Fuß gearbeitet; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt International Sterling, La Paglia Designed 200/6; H. 8,5 cm, Dm. 15,6 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.09.2022 - 13:55
EUR 410,-
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Datum: | 06.09.2022 - 13:55 |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2022 |