Serviertablett mit floralem Dekor, Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien, um 1900
Messing, reliefiert; mit Blüten- und Blattdekor; innen auf der Längsseite gemarkt mit Firmensignet; Alters- und Gebrauchsspuren; L. 44,8 cm, B. 18,3 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
06.09.2022 - 13:54
- Startpreis:
EUR 90,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Datum: | 06.09.2022 - 13:54 |
Besichtigung: | 30.08. - 06.09.2022 |