Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit reissendem Gebirgsbach, unleserlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 45 x 66,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
16.01.2017 - 15:05
- Startpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Datum: | 16.01.2017 - 15:05 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |