Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Stehender weiblicher Akt, handsigniert, datiert Augustiner Juni 79, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 141 x 63 cm, brauner Profilholzrahmen
16.01.2017 - 15:08
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Werner Augustiner *
Datum: | 16.01.2017 - 15:08 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |