Bodenstandlampe um 1900
2-flammig elektrisch montiert, schwarz gebeizter, 4-passiger Fuß mit beschnitzten Ornamenten und vollplastischen Delfinfiguren geziert, Höhe 195 cm, Altersspuren, 1 Fassung beschädigt, Sockelteil und Lampenschirm fehlen, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu kontrollieren (32)
16.01.2017 - 15:14
- Startpreis:
EUR 360,-
Bodenstandlampe um 1900
Datum: | 16.01.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |