Monogrammist 1. Drittel 20. Jahrhundert
Pürgg am Grimming, monogrammiert, datiert TR 9. IX.26, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 20,5 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2017 - 15:15
- Startpreis:
Datum: | 16.01.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |