Marianne Schöpfer
(geb. 1908 in Szaraspatak, Besuch der Grazer Kunstgewerbeschule, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Blumenstrauß in Vase, monogrammiert SM, Öl auf Leinwand,58 x 48 cm, Profilholzrahmen
16.01.2017 - 15:17
- Startpreis:
Marianne Schöpfer
Datum: | 16.01.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |