Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 57, 2 g, Tragespurenøg2
01.09.2022 - 15:15
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 01.09.2022 - 15:15 |
Besichtigung: | 18.08. - 31.08.2022 |