Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Gebirgsstudie, handsigniert Zechyr, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2017 - 15:20
- Startpreis:
Othmar Zechyr *
Datum: | 16.01.2017 - 15:20 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |