Granat Damenschmuckgarnitur (4)
Silber 835, tlw. vergoldet, Granate im Cabochon-Schliff, bestehend aus: 1 Ring, RW 56, 1 Armreif, mit Kettenteil (4reihig), Innenmaße ca. 47 x 61 mm, Steckschließe mit aushängbarer Sicherheitskette,2 Ohrclips ohne Stifte, zus. 39,1 g, ein Granat (Armreif) mit Sprung, Gebrauchsspuren øs38
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
25.08.2022 - 11:28
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.08.2022 - 11:28 |