Brillantring zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant und Brillanten, RW 61,13,8 g, ein Brillant mit gebrochener Kalette, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen,øg14
25.08.2022 - 10:02
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brillantring zus. ca. 1,05 ct
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 25.08.2022 - 10:02 |