Heinrich Nicolaus
(geb. 1955 in München, seit 1978 als freischaffender Künstler tätig) Aus dem Zyklus Bonjour Chaos, handsigniert Nicolaus, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 29,5 x 42 cm, verglast, gerahmt, stark fleckig
16.01.2017 - 15:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Heinrich Nicolaus
Datum: | 16.01.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |