Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Ohne Titel, handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 239 von 260 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 35 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
16.01.2017 - 15:23
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Ernst Fuchs *
Datum: | 16.01.2017 - 15:23 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2017 |