Sockelvase,
Porzellan, in Medaillon bunt gemalte figurale Darstellung, kobaltblauer Fond, Golddekor, Höhe 31 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, restaurierter ergänzter Deckel
Expertin: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:01
- Startpreis:
Sockelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2022 - 15:01 |