Tasse "Qu'elle dure", kaiserliche Manufaktur, Wien 1806,
Porzellan, in Medaillon bunt gemalte figurale Darstellung, oranger Fond, Rand mit Goldbordüre, Höhe 5,9 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Henkel restauriert
Expertin: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:03
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2022 - 15:03 |