Rudolf Podany, Pierrot und Pierrette - Lampenfuß,
Ausf. Fa. Schauer, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 44 cm, Sockel mit Montierungsloch, beschriftet, blaue Stempelmarke, Glasur etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
24.08.2022 - 15:15
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 24.08.2022 - 15:15 |