DANIEL JOKESCH
„Warten auf Godot“, Tusche auf Papier, 19,6 x 23,4 cm, signiert, datiert 2022. Copyright Daniel Jokesch
15.09.2022 - 18:45
- Rufpreis:
DANIEL JOKESCH
Auktion: | Charity-Auktion zugunsten von HEMAYAT - ZEITSPENDEN und KUNSTWERKE namhafter Künstler*innen und Prominenter |
Datum: | 15.09.2022 - 18:45 |
Auktionsort: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |