Provinzieller Barocktisch,
18. Jh. und später, Nadelholzgestell auf geschweiften Beinen in Bockfüßen endend, Zarge mit Volutendekor, Zargenlade, ca. 80 x 88 x 66 cm, Platte mit Rissbildung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Prov.:
aus adeligem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.09.2022 - 15:01
EUR 640,-
- Startpreis:
Provinzieller Barocktisch,
Prov.:
aus adeligem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 15:01 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2022 |