Briefbeschwerer mit der Ansicht von Schloss Anif bei Salzburg,
19. Jh., Holz verziert mit Blumenmustern, Metallhenkel, Stich mit der Ansicht des Schlosses unter Glas, 20 x 15 x 3 cm, (MC)
Prov.:
aus einem fränkischen Freiherrngeschlecht
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.09.2022 - 15:15
- Startpreis:
-
EUR 150,-
Briefbeschwerer mit der Ansicht von Schloss Anif bei Salzburg,
19. Jh., Holz verziert mit Blumenmustern, Metallhenkel, Stich mit der Ansicht des Schlosses unter Glas, 20 x 15 x 3 cm, (MC)
Prov.:
aus einem fränkischen Freiherrngeschlecht
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz und bedeutender Provenienz |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 05.09.2022 - 15:15 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2022 |