Barock- Konsolwandtisch,
18. Jh. und später, ornamental floral, sowie in Form eines Frauenkopfs geschnitztes Holzgestell mit geschweiften Beinen, goldgefasst, profilierte weiss-graue Marmorplatte- diese mit geklebter Bruchstelle, ca. 78 x 58 x 45 cm, Fassungsfehlstellen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Prov.:
aus gräflichen Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.09.2022 - 15:22
EUR 1.408,-
- Startpreis:
Barock- Konsolwandtisch,
Prov.:
aus gräflichen Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 15:22 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2022 |