Familienwappen,
Italien, ca.129 x 146 cm, 19. Jh. Aus Samtbahnen gefertigtes, mit Silberfäden besticktes Textil mit Wappen und gekröntem Schaller. Mit diversen Gebrauchsspuren und Beschädigungen original erhalten. (VP)
Prov.:
aus freiherrlichen Besitz
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
05.09.2022 - 15:27
EUR 768,-
- Startpreis:
Familienwappen,
Prov.:
aus freiherrlichen Besitz
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Datum: | 05.09.2022 - 15:27 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2022 |