Halbhoher Schrank im norddt. Renaissancestil,
1. Hälfte 20. Jh., Eichen- bzw. eichefurnierter Hartholzkorpus mit profiliertem Kranz auf kufenartigen Leisten, frontseitiger Rahmenfüllungsdekor, 4 Türen, ca. 149 x 150 x 44 cm, Alters-und Gebrauchsspuren. (DOC)
Prov.:
aus freiherrlichen Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.09.2022 - 15:29
EUR 640,-
- Startpreis:
Prov.:
aus freiherrlichen Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 15:29 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2022 |