Großer Parkettboden,
2. H. 19. Jh., Eiche und Ahorn auf Fichte, ca. 116 Paneele zu ca.63 x 63 cm, sowie Zuschnitt, ca. 48 m2, Holzteile fehlen, Gebrauchsspuren, sonst tw. gereinigter Zustand. (DOC)
Prov.:
aus einer Triestner Villa
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.09.2022 - 15:40
EUR 15.360,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Großer Parkettboden,
Prov.:
aus einer Triestner Villa
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 15:40 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2022 |