Ungewöhnlicher Paravent,
England 20. Jh., 4- tlg. Holzrahmenkonstruktion mit schwarzer Lederbespannung und beidseitigen Collagen-Darstellungen, ca. 163 x 200 cm, div. Fehlstellen und Gebrauchsspuren. (DOC)
Prov.:
aus freiherrlichem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.09.2022 - 15:45
- Startpreis:
Ungewöhnlicher Paravent,
Prov.:
aus freiherrlichem Besitz
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 05.09.2022 - 15:45 |
Besichtigung: | 30.08. - 05.09.2022 |